Расписание чемпионата мира по фигурному катанию 2018 Милан на 25.03.2018

*все комментарии проходят модерацию - до одобрения модератором их никто не увидит*

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования Вход

Поделитесь этой новостью!

*пусть Ваши друзья узнают, что Вы читаете*

63180

Позади заключительный день Чемпионата мира по фигурному катанию, который принес РФ желанную медаль. В воскресенье, 25.03.2018, мировое первенство финиширует официально. В 15.30 начнутся показательные выступления спортсменов.

Суббота для нашей команды стала счастливым днем. Семь лет наши мужчины-одиночники не взбирались на пьедестал почета мировых первенств. И вот, наконец, это случилось! В нелегкой борьбе наш Михаил Коляда стал обладателем бронзовой медали.

И это при том, что произвольная программа давалась тяжело — многие спортсмены не выдерживали накала страстей и падали.

Первое место досталось американцу Нэтану Чену. Серебро у японца Сема Уно. Россиянин Михаил Коляда, хоть и упал со старта, взял себя в руки и сумел докатать программу. У него заслуженное третье место.

Еще один наш фигурист стал седьмым. Напомним, Алина Загитова в одиночном катании на первенстве выступила крайне неудачно и стала пятой.