Лига Чемпионов. Рома — Шахтер ответный матч 13.03.2018 смотреть онлайн

*все комментарии проходят модерацию - до одобрения модератором их никто не увидит*

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования Вход

Поделитесь этой новостью!

*пусть Ваши друзья узнают, что Вы читаете*

39139

Сегодня, 13.03.2018, донецкий «Шахтер» будет на гостевой арене выявлять сильнейшего в матче с итальянским клубом «Рома». Ответный поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов стартует в 22.45 по времени Москвы.

В Италию горняки едут за путевкой в четвертьфинал. Первый матч между клубами показал уверенное преимущество украинских футболистов. Была одержана победа со счетом 2:1.

У «Ромы» сегодня есть все шансы не просто отыграться, а победить с убедительным счетом. Тем более что в первом поединке первый тайм прошел под диктовку футболистов из Рима. Тогда же был забит и гол, открывший счет в матче. Но после «банки» на гостевой арене римляне расслабились и это стоило им победы. Из Украины они увезли поражение.

В групповом турнире Лиги Чемпионов «Рома» завершила выступление на первой позиции. Кроме римлян в группе были еще «Челси», «Атлетико» и «Карабах».

Примечательно, что «Рома» уже провела много игр на своем стадионе в рамках ЛЧ этого сезона, но пока еще ни одну не проиграла. Так что у «Шахтера» есть стимул распечатать, наконец, стойкие римские ворота.

«Шахтер», к слову, уже встречался со своим сегодняшним соперником в Лиге Чемпионов 2010 года. Тогда ему удалось выбить «Рому» и пройти дальше. К слову, это также было в 1/8. Получится ли сегодня?