44
Оппозиция кампанией «Восстань, Украина!» совершила серьёзную ошибку

*все комментарии проходят модерацию - до одобрения модератором их никто не увидит*

 1. 45 000 000 украинцев:

  АРСЕНИЙ, ВИТАЛИК и ОЛЕГ !!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА (cut) ЖЕЛАЮЩИХ ВАС РАССОРИТЬ ПРОВОКАТОРОВ. У ПРдунов НАЧАЛОСЬ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЗАКАТА ИХ ЭРЫ, И ОНИ НАЧНУТ АГОНИЗИРОВАТЬ, КАК ВЕРХУШКА «третьего рейха» В МАЕ 45-го. ВАМ НАКАЗ — ДЕРЖИТЕСЬ НАЗЛО ШАВКАМ-ПРдунам ДРУЖНО. ТОЛЬКО ТАК СМОЖЕТЕ ЗАВАЛИТЬ ВЛАСТЬ ГУБЕРНАТОРА Межигорского Автономного Округа

  • тупому 45000000украинцев:

   тупой!!! ты тягнирылу лучше расскажи про май 45

   • RUS:

    Ишь ты умник нашелся. Что любимую пропагандистскую игрушку про май 45-го другие тронули? Если глядеть кто тупой, то сравнение не в твою пользу, кацап. Эта пропагандистская бредятина была придумана для того, чтобы показывать необходимость в сплочении вокруг имперского центра. А ты, дебил, сеешь ненависть к себе, убогому, а за одно и к вашей любимой московщине. Да и не кто вас тут не держит. Не нравятся хозяева? За незваными гостями скучать не будем. Валите на финно-угорскую родину предков.

    • пидарусу:

     ты по жизни хозяйкой будешь, ты сколько классов закончил хохлобыдло? так запомни малолетка — хозяева были есть и будут у кого деньги, а значит все кроме хохлов. не россия, так голубой еуропе будешь ботинки чистить, хохлосрань.

     • RUS:

      Ты, (cut) кацапское, как я вижу очень по гомо-темам специалист? Частенько под хвост получаешь? Про что ты блеешь, (cut) подрейтузная, это ты себя, гнида, малолеткой назвал? Иди проспись, пьянь голимая, по твоему пятый десяток это малолетка? Про что ты финно-угорское (cut), про свою работу сапожника гонишь, чума *****оловая. И не надо, пи***ок, по себе других мерить, я в отличии от гнили кацапской не скурил букварь в первом классе. ПНХ!

   • ВАЛЕРА:

    Ты, обкуренный! Ты в своих глазах, в плавающих цветных кругах где насчитал сорок пять лимонов украинцев!? Не твои хозяева бы — долларовые мешочники, этой темы вообще не было.И сорок пятый не трогай!!! Это святая история всех народов СССР, а не «пропутинского перевертыша» вроде тебя. Народ разъединяете, грабите, обманываете. И пишешь ты наверное не из Украины!!! А по поводу вашей истерии о «бэндерлогах-фашистах» — так заруби себе в проветренной своей памяти: — ты в истории покопавшись не найдешь их ни в Пскове, ни в Тамбове, ни в Воронеже, ни в Праге, ни в Прибалтике, а только на своей земле, защищавших своих детей и обычаи теми методами, которыми против них применяли «ГОСТИ», а вот твоих хозяев и их прихлебателей на подобе тебя история поносила по всему миру, и таких через Украину сотни лет история носила то в одну, то в другую сторону… А народ Украины который, тебе подобные ни как не могут добить, вы вынуждаете вашими действиями объединяться вокруг тех кто еще не потерял человеческого лица.

    • Стас П:

     Так улаштована людина, що те, до чого ми зараз прагнемо — до істинної демократії — завтра обертається початком нового витка корупції. Так було і з «Майданом» Адже свобода слова , преси і політичної практики , властиві демократії, дозволяють максимально «обігравати» тему корупції з метою політичної боротьби та політичного захисту злочинців замість правового захисту . Військова диктатура або тоталітарний комуністичний режим цього просто не потерпіли б.

     Тобто, аби уникнути корупції владних систем – треба спочатку створити усім разом партіям і населенню збільшення економічного зростання держави, збільшення її ВВП із 4-х тисяч доларів на душу хоча би до 16 тисяч, як в Білорусії, аби були би якісь можливості створювати в Україні систему етичних норм для влад. Шукати іншого пана, який прийде і стане легше жити — це завжди був метод рабів навіть і тоді, коли раби створювали революції, а потім вибирали із своїх же лав нового хазяїна.

     Уявімо, що зібрали новий Майдан і силою разом із Європою та США погнали діючу владу із урядових кабінетів. Через 30 хвилин усі обігові кошти всіх великих підприємств, що знаходяться на рахунках цих підприємств, відлетять на рахунки в інших країнах, адже революція — це, насамперед, перетік капіталу від більш багатих, до менш багатих. . Заводи і фабрики, що залишаться не зможуть вести виробництво, бо треба купувати сировину, енергію, платити зарплату та податкові нарахування. Зупинка виробництв зупинить життя доходної частини бюджету, невиплата зарплат , зупинить постачання в пенсійний фонд — отоді на вулиці вийде вся каналізація із погромами та вбивствами, закриються магазини і лікарні і розпочнуться громадські сутички. Тобто ситуація в країні прийме форму хаосу як це було в стабільній Лівії, чи Іраку, чи Єгипті. Багаті давно вивезли свої родини за кордон, а середняки давно свої кошти тримають на депозитних рахунках закордонних банків. Тільки бідні і пенсіонери від такого революційного хаосу отримають голод, холод і смерть. Тому не революцією треба свої голови забивати, а вимагати від влади і опозиції роботи на економічне зростання держави, а етичні правила для влад — це і є головна мета існування опозиції , а не блокування Парламенту, щоб не працював, хоча йшли в парламент всі під гаслами працювати,

 2. Дядько:

  «асоціація експертів України» лягла під ПРдонів? вся, чи частково?

 3. Так:

  А дурнєвих, від кацапів, було багато? бо це їхня національність.

 4. 45000000+1 украинец:

  Не слушайте ни Чечетова,ни Олийныка. Я. Тоже с Вами. У меня все друзья остались без работы;((( Горе пришло в страну,большое горе!!!

 5. Василий:

  Цыплят по осени считают (в мае). Слишком много на себя берут «эксперты».

 6. цеце:

  Цілком і повністю підтримую 45мл. Не слухайте умників-попередніков. Вони відпрацьовуть крадені гроші.

 7. Львів:

  Во як завижжали, це означає, що опозиція на правильному шляху.

 8. еуропа:

  от (cut) хохлы !!! снова погалдеть? теперь под жидами будете стоять?! вот вам и ваши хозяева: хитрожопый жидяра с зэчкой жидовкой, фашист и на всю голову (cut) боксер, компания писец, соотватствует уровню хохлобыдла! вперед троицу на царство! еще эти только не правили!

  • gleb:

   істинному дебілу-москалю, що назвав себе «eypona».ти дауне дивись не переживай так сильно за хохлів. як що вже вони витерпіли 350 літ москальського рабства — окупації, то жидівське рабство витерплять і поготів. а от ледарям і баздарам — москалям без України кирдик повний буде, тут вже сумнівів бути не може. кирдик буде однозначно, вже й космос і планета всілякі сигнали подають вам, що розплата за ваш шовінізм москальський, за ваш «фашизм» москальський (якщо так само, як ти, дебіле, користуватись комінтернівськими ярликами) буде дуже скоро,

   • дупомовному:

    конечно москалям кирдык без хохлостана — туалеты на вокзалах и мести улицы москвы некому будет. а на трассе стоять! та это вобще. ты хохляра (cut) вначале помойся, да мычать перестань по телячи, а потом о космосе разговаривать будешь. вы гуцулы там все давно космонавты, вместе и полетите назад в польшу.

    • RUS:

     Какие у кацапа туалеты? Вся тайга туалет. Перестань сам гавкать как чмо собачье, вонь подрейтузная кацапская. «Прощай немытая россия…»- знаешь кто сказал? Ваш Лермонтов. Мне нечего добавить к его словам, сказал как отрезал.

     • хохлорусу:

      иди к своей мамке — хохло(cut) и папке — хохло(cut), малолетка сраная, со своими детсадовско — нафталиновыми дразнилками.

  • хохол:

   сиди в своей Европе и не гавкай.

 9. Сергей:

  Жопозиция 5 ра, пытается повторить успех ораньжевой революции, но только народ видел их правление, и теперь только деньги на ветер пускают

 10. ПОЛКОВНИК:

  РЕБЯТА МАЛАЦЫ! ПРОВОКАТОРОВ И СОЦИОЛОГАМ ЧТО ПОЧУЛИ УДАР ОПОЗИЦИЙ В ТОЧКУ, ЗАВОРОШИЛИЬ ГНИДЫ, ХРЕБЕТ ПЕРЕБЕОМ ВСЕМ БАНДЮКАМ РЫГАЛОВ, МАЧИТЬ БУДЕМ УРОДОВ. ВПЕРЕОТ СЛАВА АПОЗИЦИОНЕРАМ, СЛАВА УКРАИНЫ!

  • ефрейтору:

   ты холобыдло грамоту вначале выучи! а когда мАчиться будешь мимо унитаза не писай, твоим же хохлособратьям лизать придется. во теперь видно истинное лицо хелектората бандерлогов

 11. Николай:

  Погребинский, Фесенко, Карасёв. Хахаха! Тоже мне, рыговские эксперты! Тьфу на них и их «оценки»! Во Львове на акцию «Восстань, Украина!» собралось 10000 человек! И это только начало.

 12. Влад:

  Сладкая троечка, но не больше!!! Выглядит не очень, да и попахивает неважно!

 13. НАРОД УКРАЇНИ:

  «Ошибка» — це те, що українці досі терплять цю банду ІНОРОДЦІВ , яка нагло виперлася в урядові кабінети , не бажаючи вчити навіть українську мову ( ВІДРАЗУ Ж І ЗАКОН ПРО МОВИ ДЛЯ СЕБЕ НАХАБНО ПІДТАСУВАЛА ) !!! СКІЛЬКИ МОЖНА ТЕРПІТИ У НЕЗАЛЕЖНІЙ УКРАЇНІ ЦИХ ПАРАЗИТІВ, ЯКІ 70 РОКІВ ПИЛИ УКРАЇНСЬКУ КРОВ І ВИВОЗИЛИ УКРАЇНЦІВ ДО СИБІРУ… ТЕПЕР МОСТЯТЬ ВЛАДНІ КАБІНЕТИ ПІД СВОЇХ ОТПРИСКІВ, НАЩАДКІВ КОМУНЯК ! ЧИМ ШВИДШЕ МИ ПРОВЕДЕМО ЛЮСТРАЦІЮ ПРОВЛАДНОЇ ШУШЕРИ , ТИМ ШВИДШЕ УКРАЇНА ВИБЕРЕТЬСЯ З ТОГО БАГНА , В ЯКЕ ЇЇ ЩОДЕННО ВТЯГУЮТЬ АЗАРОВИ, ТАБАЧНІКИ, КИВАЛОВИ, КОЛЕСНІКОВИ, КАЛІНІНИ, САЛАМАТІНИ , ПОПОВИ та ІНША НАХАБНА ОКУПАЦІЙНА ШУШЕРА…

  • гуцульской роже:

   какой ты народ, гуцульское отродие, залезь в схрон чтоб тебя неслышно было как и раньше. от твоей крови навозом пахнет, (cut) бандеровская. (cut) и весь твой род пусть (cut)!

   • RUS:

    Кацапских тварей с вещами на вокзал.

    • пидарусу:

     а ты что здесь за все хохлобыдло очко подставляешь? чего пишешь на языке кацапских тварей , что на телячем в падлу размовлять? хохлосранец?! иди учи, а то ваш фюрер на бандеровские кресты порежет, если конечно доживешь.

     • RUS:

      Ты пи***ок все о себе тут гундишь? На языке вашем говяжьем я пишу, что бы таким кандомам как ты понятно было, а то вы же тупорылые козлы кацапские кроме говяжьего ни хрена не знаете.

  • паразиту УКРАЇНИ::

   грёбанный и вонючий выпердыш

 14. gleb:

  підтримую думку, що шамани, які називають себе експертами елементарної математики не знають, а своє шаманство за істину видають. політологія — це предмет, який бачить світ як лінію і ділить світ на «лівих» і на «правих», а світ щонайменше є тривимірним, а не лінійним. не можуть вони нічого прогнозувати, це можуть робити люди, які займаються системним аналізом і сучасними інформаційними технологіями. а ці шамани, особливо погріблянський тільки вміють лише щоки надувати та важні фізіономії вдавати.

 15. со стороны:

  три богатыря — надежда померанчево- фашиськой нечести — кролик,нацик и боксер. прям как лебедь рак и щука. это же голодное до власти (cut) швыронет этих хохлогорлохватов как и раньше юля с витей. и поедут эти хохлообиженки снова по европе сартиры драить. а смотрятся-писец кто кого нае*бет. хитрый кролик свиномордый тыгнывсрвку и отбитый кличек. — лидеры украинской жоппозиции!!! — уря!!!

 16. правда:

  пошли уже первые признания как на митинги эти народ собирают студентам платят по 50 гривен,- столько нынче стоит жоппозиция! юлька по 100 платила, мельчает народец да и наворованное уже иссякает! а интересно откуда деньжишки-то!? наверно оттуда, откуда у тыгнывсрака автомобиль за 95 000 евро!!! — пожертвования простых галичан, сидящих без работы, тогда как их лидер сразу после выборов прикупил новый премиум класс. видно от выборов осталось. и у мирошниченка тоже остолось на новый бмв за 87 000 евро. слушайте дальше, они вам расскажут как жить!

  • RUS:

   Расскажи сколько твои рыго-аналы калашниковы платят за митинги. И про то у кого какие машины, виллы, счета в заграничных банках, лучше не гунди, не в рыговскую пользу это. Стоматолог-саша за 2 года миллиардером стал, а ты тут про BMW триндишь.

 17. ВАЛЕРА:

  Политики играю в свои игры, фантазируя о неудачах все украинского движения народа. Ну так это и понятно, им же не народ платит содержание а власть выделяет деньги для безбедного существования. А нам наплевать на них всех, пусть лучше подумают о разнице между кабинетными крысами и бульдозеристом к примеру. А сейчас всего лишь прогревается двигатель этого самого бульдозера. Пусть нас украинцев уже не сорок пять миллионов а осталось меньше, за которых голосует на выборах с каждым разом все больше спускающихся с небес — мертвецов. Хоть нас с каждым разом становится все меньше, но это меньшенство сильнее, сплоченнее и мудрее. Не выйдет ни много тысячным наемникам с дубинками и газом, ни какой то закамуфлированной силе под финансовую полицию остановить народный бульдозер. Лучше все «долларовые мешочники» с двойным гражданством пусть по собственному желанию переезжают на постоянное место жительство в офшоры пока не поздно.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования Вход

Поделитесь этой новостью!

*пусть Ваши друзья узнают, что Вы читаете*

Оппозиция кампанией «Восстань, Украина!» совершила серьёзную ошибку

Rise-Ukraine

Политические эксперты заявили, что кампания оппозиции «Восстань, Украина!» не привлечёт большое количество участников и не принесёт серьёзных результатов, передаёт informvest.com.

«Ключевой проблемой оппозиции является внутренний конфликт. Они объявили о восстании. Вместо этого, они проводят встречи с избирателями и вызывают несколько митингов. Это различие станет очевидным очень скоро — они обещали одно, а сделали совсем другое», — заявил глава Центра прикладных политических исследований «ПЕНТА» Владимир Фесенко на пресс-конференции в пятницу, которую устроила Интерфакс-Украина.

По его словам, разочарование оппозиционных лидеров, партий и критика, направленные против них, будут только расти.

Эксперт добавил, что ключевой ошибкой оппозиции является дата (май месяц), выбранная для кампании, а также тот факт, что оппозиция не изложила чёткие цели своей кампании.

Фесенко также отметил, что оппозиции не удастся сохранить интерес к её событию, так как до него ещё целых два месяца.

«Это действие не принесёт никаких серьёзных результатов. Оппозиция будет счастлива, если ей удастся собрать хотя бы несколько десятков тысяч людей [в Киеве в мае]», — сказал он.

В свою очередь, директор Института глобальных стратегий (ИГЛС) Вадим Карасев заявил, что название кампании было неудачным.

«Название неправильное, идея не та, стратегия тоже кривая», — сказал он. «На сегодняшний день оппозиция хочет, чтобы её защищали люди. Но люди не станут этого делать. Они придут поддержать оппозицию только тогда, когда поймут, что должны защищать себя», — сказал Карасев.

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский также подверг критике тот факт, что оппозиция объявила о своей кампании заранее.

Метки: 
Горячие дискуссии

*для комментирования кликните по иконке слева от новости*


Последние новости